«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Такса кроличья/мини - шоколадные щенки

Предлагаются клубные щенки гладкошерстной таксы из 2-х пометов: 1) д.р. 19.02.24г. Два МАЛЬЧИКА- Миниатюрные (готовы к переезду). 2) д.р. 19.04.24г. Один МАЛЬЧИК- Кроличий (открыто резервирование). Все щенки эффектного ШОКОЛАДНОГО окраса с насыщенным оттенком. Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к…
Животные и растенияПродажа
Куплю бычков, коров, лошадей, жеребят, тёлок.Дорого.

Куплю бычков, лошадей, коров, жеребят, тёлок живым и убойным весом, у населения и организаций, самовывоз из любого региона РБ в любое удобное для вас время.
Животные и растенияПродажа
Котята коты шотландские.

Шотландские котята в серебристых шубках с мимишными мордашками, мальчики окрас Серебристая щиншилла. Больше инф на вайбер моб
Животные и растенияПродажа
Канадский сфинкс котята

Канадский сфинкс котята, голенькие, с голубыми глазками, самых красивых окрасов. Котята чистых кровей от родословных родителей. Очень красивые умные и добрые малыши. Стоимость котят узнавайте по телефону, пишите в Вайбер, реальному покупателю пришлю больше фото и видео.
Животные и растенияПродажа
Канадский сфинкс вязка. Кот приглашает кошечку на вязку.

Вязка. Канадский сфинкс кот приглашает на свидание кошечку канадского сфинкса. Наш кот на фото вместе со своим котёнком. Котик молодой, но опытный жених, с родословной, документами, проверен по потомству. Кот очень красивый, добрый, умеет договариваться с невестами. Звоните по телефону, пишите в Вайбер телеграмм…
Животные и растенияПродажа
Декоративные кролики крольчата.

Малыши, крольчата породы ВИСЛОУХИЕ БАРАШКИ, готовы к переезду в новый дом. Продажа в качестве домашнего питомца. Доставка по городам рб. Больше инф вайбер моб
Животные и растенияПродажа
Высокопородные щенки ротвейлера

Питомник ротвейлеров "Ротэрваль Экстра" предлагает щенков ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами различных стран, победители и призеры монопородных и всепородных выставок. Проверенные по здоровью и психике, свободны от генетических заболеваний. В родословной собраны лучшие…
Животные и растенияПродажа
Высокопородные щенки ротвейлера

Питомник Ротэрваль Экстра предлагает высокопородных щенки ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами, а так же неоднократные победители выставок различного ранга. Проверенные по здоровью и психике, свободны от генетических заболеваний. В родословной собраны лучшие собаки,…
Животные и растенияПродажа
Высокопородные щенки ротвейлера

Предлагаются высокопородные щенки ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами трех стран и неоднократные победители выставок, проверенные по здоровью и психике, а также проверены на генетические заболевания. Щенки рождены 24.01.24, растут в домашних условиях, в контакте с…
Животные и растенияПродажа
Лампа сигнальная

Возможна рассрочка при расчёте картой покупок Белгазпромбанка на 3 месяца, Халвой на 2 месяца. Используется для оповещения о движении автоматизированных ворот.
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: