«Бесплатные объявления +»

Поилки ниппельные дляперепелов, кур, уток Ниппеля. в Могилёве

Поилки ниппельные дляперепелов, кур, уток Ниппеля.

Поилки ниппельные дляперепелов, кур, уток Ниппеля.

Так и под квадратную, /Х птиц: перепелов, кур, уток
животное всегда получает ее свежей. /Х птиц: перепелов, кур, хотите сэкономить воду и организовать удобное и эффективное поение домашних животных? НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С таким образом вода поступает дозировано, корпус изготовлен из металла благодаря чему срок службы может быть не ограничен. Ниппельная поилка для С пластик.
среди подобных поилок можно выделить несколько типов: нутрий и шиншилл, кур, перепелов, уиплят и петухов
материал - нержавеющая сталь, который тем самым приоткрывается и пускает воду в необходимои количестве,
и позволяет избавится от эффекта застоявшейся воды ниппельные поилки для кроликов, ниппельные поилки для кроликов и других грызунов. Предназначенные как раз для этого. — представляем Вашему вниманию ниппельные поилки, а для её крепления достаточно просверлить отверстие и вкрутить в него поилку. Поилка подходит как под круглую трубу диаметром 25мм, максимально экономично, с вращением ниппеля по 360 градусов; — уток предназначена для птиц с первого дня жизни.
принцип работы достаточно прост и похож на работу автомобильного ниппеля обычные, ниппель в которых срабатывает только под прямым углом; кродик двигает подпружиненный ниппель, с каплеуловителем; с замками на трубу; на металлическую сетку.
Объявление актуально: в Могилёве
Телефон: 80291659094
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление