«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Карликовые кролики крольчата.

Карликовые крольчата, для квартирного содержания, милые мордашки мягкие шубки. Доставка по городам рб по договоренности. Больше инф, вайбер моб
Животные и растенияПродажа
Котята

Профессиональный питомник британских кошек, окраса серебристая шиншилла, открыл резервирование великолепных породистых котят от выставочных родителей. Питомник находится в Беларуси. Малыши - достойные представители породы. Имеют великолепный выставочный вид и темперамент. К моменту продажи научим пользоваться лотком и…
Животные и растенияПродажа
Британские котята

Британские котята, окраса серебристая шиншилла. Великолепные породистые котят из питомника. Малыши - достойные представители породы. Имеют великолепный вид и темперамент. К моменту продажи умеют пользоваться лотком и когтеточкой, социально адаптированы. Все возрастные прививки и документы в наличии. В дальнейшем -…
Животные и растенияПродажа
Котята британской породы серебристые мальчики

Британские котята редкого эксклюзивного окраса серебристая шиншилла с прекрасными породными данными от правильной вязки. Резервирование и дальнейшая продажа. Шикарные малыши воспитаны, не оставят никого равнодушными, очень ласковые и нежные мурчалки. Сообразительные, аккуратные, на отлично знают лоток и когтеточку.…
Животные и растенияПродажа
Продажа щенки мальтийской болонки

Мальчики-зефирки готовы к бронированию. Родились 30.01.2024 от чистопородных мальтезе. На фото предыдущий помет. Звоните или пишите в мессенджер.
Животные и растенияПродажа
Продам боди

Боди на мальчика коричневого цвета на 6-9 месяцев, б/у одним ребёнком. Замеры и ещё фото вышлю по запросу
Животные и растенияПродажа
Ниппельные поилки кролик/птица

Смастерить ниппельные поилки для кроликов своими руками достаточно просто. Принцип работы поилки ниппельной заключается в том, что при нажатии на шарик, который находится в трубке, поступает жидкость. Емкость же с водой может быть любого характера: либо это простая пластиковая бутылка, либо контейнер, монтаж которого…
Животные и растенияПродажа
Британские короткошерстные серебристые котята

Шикарные Британские котята редкого эксклюзивного окраса серебристая шиншилла с прекрасными породными данными от правильной вязки. Котята воспитаны, не оставят никого равнодушными, очень ласковые и нежные мурчалки. Сообразительные, аккуратные, на отлично знают лоток и когтеточку. Растут в заботе, любви и ласке. К…
Животные и растенияПродажа
Британские серебристые котята

Очаровательные малыши редкого драгоценного окраса серебристая шиншилла ns11, с большими зелёными глазками, в плюшевой набивной шубке, от плановой вязки замечательной пары родителей серебристых шиншилл. Белый густой подшерсток, ровный лёгкий тикинг, круглая мордашка, очень ласковые мурчашки, приучены ко всем кошачьим…
Животные и растенияПродажа
Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: