«Бесплатные объявления +»

Отдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Щенки в дар

M P F

Два прекрасных щеночка ищут себе любящих хозяев. Малышка Чуча (посветлее) невероятно ласковая, нежная, умная и очень контактная. Брюс более спокойный, такой же смышленый и вырастет отличным защитником. Ребятам 4 месяца. Они привиты, обработаны от паразитов, есть паспорта, приучены к двухразовому выгулу, дома не гадят,…
Животные и растенияОтдам
Котята шотландские.

Шикарные шотландские котята, большой выбор окрасов, мальчики и девочки, в ярких плюшевых шубках с кукольными мордашками. Больше инф вайбер моб
Животные и растенияОтдам
Очень ласковый юный кот Кабачок срочно ищет дом

Приятный во всех отношениях молодой белорус Кабачок — примерно 9 месяцев — очень срочно ищет любовь, кров и заботливые руки. Характер идеальный: контактный, спокойный, терпеливый и ненавязчивый. Обожает сидеть на ручках и тарахтеть. Встречает всегда с радостью и восторгом. Музыкальное сопровождение при этом на уровне…
Животные и растенияОтдам
Белоснежный юный пёсик Снежок срочно ищет дом

Снежка предали. Взяли щенком. А он вырос крупнее, чем ожидали. Теперь дали совсем мало времени на пристройство. Если Снежку в самое ближайшее время не найдётся новый дом, то он окажется на улице. Станет очередной бездомной собакой для отлова и усыпалки. Пёсику сейчас 7 месяцев. Он полностью белоснежный, похож на…
Животные и растенияОтдам
Великолепная собака Луша в дар

Какая грация! Какая стать! Ну разве можно нашу Лушу не обнять? Скажем сразу, Луша ни разу не сторожевой пес. Это собака-друг. Активная, дружелюбная, энергичная, спортивная. Собака-праздник. Веселая, невероятно ласковая и очень общительная. Как же прекрасна простая, искренняя любовь друга! Мокрый нос, виляющий от…
Животные и растенияОтдам
Замечательные молодые лайки в дар

Вега, Весна, Лиза — метисы лайки, девочки-красотульки. Добрейшие собаки-обнимаки-целоваки. А если у вас есть маленький ребенок, то каждая из них заменит няньку. Девчонки очень активны. Охранницы. Порода дает о себе знать: шустрые и любознательные, везде норовят засунуть свой нос, быстро обучаемы. Сказывается голубая…
Животные и растенияОтдам
Прекрасные щеночки в дар

Родились в ноябре на улице под вагончиком в холод. Несмотря на это, щенки милые, контактные и весёленькие. Неравнодушные жители района спасли малышей, теперь им нужен дом и любящие мамы-папы. В таком возрасте щенки легко адаптируются к новым условиям и будут радовать свою новую семью, как другие малыши из этого…
Животные и растенияОтдам
Очаровательная молодая собака Баджи в дар

Знакомьтесь — Баджи, белоснежная красавица с преданным сердцем. Похожа на белого волка, но миниатюрнее. Бурный темперамент, высокий интеллект. Социализирована, быстро привыкает к человеку, активна. Очень ласковая, оближет с головы до пят. Ходит в туалет на улицу и на пеленку. Выгуливается с поводком и без. Ладит с…
Животные и растенияОтдам
Находка

Найдена сережка район Немига Минск
Животные и растенияОтдам
Ласковая черненькая кошечка Мия срочно ищет дом

Мия — блеск, шик, красота! Мия это кошка премиум-класса. Красива, как богиня Бастет. И ко всему этому золотой характер. Ласковая, нежная, Мия обожает обнимашки и почесульки. С удовольствием с вами поиграет и пообщается. Мия очень преданная, всегда будет там, где и вы. Очень повезет тому человеку, кто ее выберет!…
Животные и растенияОтдам

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: