«Бесплатные объявления +»

Отдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Трехцветная кошечка Злата в дар

Нежная булочка с корицей, мягкая плюшечка. Это наша Злата. Такая уже сладкая, ручная, милая. Кошечка спокойная, ласковая. Диким скачкам предпочитает уютные обнимашки на диване и тихие вечера рядом с любимым человеком. Хорошо ладит с сородичами. Злате 3 года, она здорова, стерилизована, привита, обработана, приучена к…
Животные и растенияОтдам
Чудесная кошечка Голди в дар

Бархатная, мягенькая, полосатенькая. Голди красотка, какую поискать. А еще и характер идеальный. Любит общество, обожает обнимашки, почесульки, мурчит, как мини-трактор. Но навязываться не будет, может прекрасно себя занять, если у вас нет времени. Голди аккуратная и чистоплотная, дома не шкодит. Кошечке 2 года, она…
Животные и растенияОтдам
Милая кошечка Лапка в дар

Ох, эта черная южная ночь с вкраплениями звезд. Нет, нет, это крепкий черный кофе с нотками корицы. А глаза? А усы? Вы видели эти усы? Она прекрасна. Лапка самодостаточная, но не замкнутая. Любит общение, но и сама себя занять умеет. И под бочком полежать может, и игрушку по дому погонять. Прекрасно ладит с другими…
Животные и растенияОтдам
Очаровательный кот Василий в дар

Василёк, красавец. Ну как можно устоять, глядя в эти прекрасные зелёные глаза? Как удержаться и не погладить нежнейшую бархатную шубку? Как можно не влюбиться? Васенька немного робок, ему нужно чуть-чуть времени. Но в комфортных условиях весел, игрив и ласков. Наш милый плюшевый котик станет для вас настоящим другом,…
Животные и растенияОтдам
Белоснежный юный пёсик Снежок срочно ищет дом

Снежка предали. Взяли щенком. А он вырос крупнее, чем ожидали. Теперь дали совсем мало времени на пристройство. Если Снежку в самое ближайшее время не найдётся новый дом, то он окажется на улице. Станет очередной бездомной собакой для отлова и усыпалки. Пёсику сейчас 7 месяцев. Он полностью белоснежный, похож на…
Животные и растенияОтдам
Великолепная собака Луша в дар

Какая грация! Какая стать! Ну разве можно нашу Лушу не обнять? Скажем сразу, Луша ни разу не сторожевой пес. Это собака-друг. Активная, дружелюбная, энергичная, спортивная. Собака-праздник. Веселая, невероятно ласковая и очень общительная. Как же прекрасна простая, искренняя любовь друга! Мокрый нос, виляющий от…
Животные и растенияОтдам
Прекрасные щеночки в дар

Родились в ноябре на улице под вагончиком в холод. Несмотря на это, щенки милые, контактные и весёленькие. Неравнодушные жители района спасли малышей, теперь им нужен дом и любящие мамы-папы. В таком возрасте щенки легко адаптируются к новым условиям и будут радовать свою новую семью, как другие малыши из этого…
Животные и растенияОтдам
Замечательные молодые лайки в дар

Вега, Весна, Лиза — метисы лайки, девочки-красотульки. Добрейшие собаки-обнимаки-целоваки. А если у вас есть маленький ребенок, то каждая из них заменит няньку. Девчонки очень активны. Охранницы. Порода дает о себе знать: шустрые и любознательные, везде норовят засунуть свой нос, быстро обучаемы. Сказывается голубая…
Животные и растенияОтдам
Очаровательная молодая собака Баджи в дар

Знакомьтесь — Баджи, белоснежная красавица с преданным сердцем. Похожа на белого волка, но миниатюрнее. Бурный темперамент, высокий интеллект. Социализирована, быстро привыкает к человеку, активна. Очень ласковая, оближет с головы до пят. Ходит в туалет на улицу и на пеленку. Выгуливается с поводком и без. Ладит с…
Животные и растенияОтдам
Ласковые щенки-девочки 1,5 месяца в дар

Две малышки-красотки, Плюша и Мася, ищут дом! Они настолько красивы, что даже успели сняться в рекламе «А1». Покорили всю съёмочную группу, прекрасно сыграли свои роли. Но у них пока что нет дома. Их было десять! Столько щенков выкинули в лесу в мешке. Восьмерым щенкам повезло, а вот эти крошечки всё ещё никем не…
Животные и растенияОтдам

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: