«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Капельницы на дому, уколы, вывод из запоя. Медицинская сестра высшей категории с 30- летним стажем качественно выполнит внутримышечные, внутривенное, подкожные инъекции, внутривенное инфузии (капельницы, в том числе от АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ).Работаю с венами любой сложности. А так же офтальмологические…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Услуги медицинской перевозки с санитарами

Медицинское такси для перевозки инвалидов, людей после переломов, лежачих больных. Специально обученный персонал окажет помощь в подъёме на этаж.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Медсестра на дом

Медсестра с первой категорией и стажем работы 16 лет окажет услуги медсестры с выездом на дом в выходные и праздничные дни. Постановка капельниц, внутримышечные и внутривенные инъекции. Большой опыт работы с детьми и плохими венами.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Капельницы и уколы. Услуги медсестры на дому.

Опытная реанимационная медсестра (со стажем работы во взрослой и детской реанимации 25 лет) со своим штативом окажет медицинские услуги: -КАПЕЛЬНИЦЫ (в т.ч при алкогольной, пищевой, вирусной, ротавирусной и др. интоксикации), постановка капельниц маленьким деткам с применением катетера -перевязки, снятие швов…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Врач психиатр-нарколог 1 квалификационной категории окажет помощь по выведению из запоя. Наблюдение пациента в течение 3 дней на дому или на базе дневного стационара медцентра "ДомДок". работа с родственниками. Кодирование, подшивка. Индивидуальный подход.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Все виды массажа

Опытный специалист, более 5 лет стажа. Все виды массажа. Работаю с выездом на дом, со своим массажным столом и маслами
Услуги и сервисЗдравоохранение
Неотложная наркологическая помощь

НЕОТЛОЖНУЮ наркологическую помощь: выведение из запоя, лечение синдрома отмены, устранение похмелья оказывает врач-психиатр-нарколог высшей квалификационной категории ИП Францкевич Ростислав Олегович. Также проводит специальное антиалкогольное психотерапевтическое лечение по уникальной технологии (кодирование)!…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Наркологическая помощь анонимно

Наркологическая помощь АНОНИМНО: выведение из запоя, лечение синдрома отмены, устранение похмелья оказывает врач-психиатр-нарколог высшей квалификационной категории ИП Францкевич Ростислав Олегович. Также он проводит специальное антиалкогольное психотерапевтическое лечение по уникальной технологии (кодирование)!…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Наркологическая помощь на дому

Врач-психиатр-нарколог высшей квалификационной категории ИП Францкевич Ростислав Олегович АНОНИМНО оказывает наркологическую помощь НА ДОМУ: выведение из запоя, устранение похмелья, лечение синдрома отмены. Проводит специальное антиалкогольное психотерапевтическое лечение по уникальной технологии (кодирование)!…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Круглосуточная наркологическая помощь

КРУГЛОСУТОЧНАЯ наркологическая помощь: лечение синдрома отмены, выведение из запоя, устранение похмелья осуществляет врач-психиатр-нарколог высшей квалификационной категории ИП Францкевич Ростислав Олегович. Также доктор Францкевич Р.О. проводит специальное антиалкогольное психотерапевтическое лечение по уникальной…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: