«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зубчатая рейка стальная CVZ-S для откатных ворот

Возможна рассрочка при расчёте картой покупок Белгазпромбанка на 3 месяца, Халвой на 2 месяца. Материал изготовления зубчатой рейки - оцинкованная сталь. В комплекте поставки присутствуют так называемые бобышки, через которые, рейка ровноудаляеться от направляющей шины, размер 30x8, М4 болты в комплекте. Зубчатая…
Услуги и сервисСтроительные работы
Лесницы, перила, балконы. Полимерное покрытие

Лестницы, перила, балконные ограждения. Полимерное покрытие. Собственное производство. Гарантия, монтаж, доставка по области. Любые металлоконструкции по чертежам заказчиков.
Услуги и сервисСтроительные работы
3Д забор. Евроограждение. Еврозабор

3D забор. Еврозабор. Оцинкованые и с полимерным покрытием. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ, доставка, МОНТАЖ. А также ограждения из сетки, сварные сетки, заборы из габионов, заборы-жалюзи, Ворота, изделия из нержавеющей стали. ЛЮБЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ. Любой цвет по каталогу RAL. от 12 р. за м2.
Услуги и сервисСтроительные работы
Калитка цинк + полимер

Калитка оцинкованная в полимерном покрытии высотой 1,54, проем 0,88. Есть также варианты размером от 1,04 до 2,04, выполнение в любом цветовом решении по каталогу RAL. В комплект входит створка, 2 опорных столба, петли, притворная планка, замок, заглушки.
Услуги и сервисСтроительные работы
Габионы

Габионовые архитектурные формы, различные варианты, цинк+полимер.
Услуги и сервисСтроительные работы
Продаю раму на лоджию

1520мм*2960мм, деревянная, прямая, две средние створки - поворотные, верхние и крайние - глухие, все остеклены
Услуги и сервисСтроительные работы
Сантех работы, водоснабжение

Сантех работа любой сложности, для срочных ремонтных работ, работаем в выходные и праздники по срочному тарифу.
Услуги и сервисСтроительные работы
В госпитали недорогие кровати металлические

Фирма Металл-кровати занимается производством и реализацией металлических кроватей эконом класса. Мы рады предоставить различные типы металлических кроватей: с прокатной пружиной; кровати металлические со сварной сеткой; кровати металлические со спинками ЛДСП; кровати армейские для воинских частей. Металлические…
Услуги и сервисСтроительные работы
Замена электропроводки проводки, электрик.

Все виды электромонтажных работ на Вашем объекте. Проектирование электрики. Электрик на дом. Вызов электрика в магазин, офис, квартиру, загородный дом. Электромонтажные работы в квартирах Минска. Замена электропроводки. Установка электроприборов. Перенос розеток, выключателей, щитков электрических, счетчиков.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Электрик. Проекты электроснабжения. Электрофизические измерения.

Электрик. Проекты электроснабжения. Электрофизические измерения, ЭФИ. Проект электроснабжения. Электропроекты. Проектирование электрики. - Монтаж электроснабжения. - Все наши работы 100% качество. - Большей опыт работ. - Работаем профессиональным инструментом. - Сантехнические работы любой сложности. - Укладка плитки.…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: