«Бесплатные объявления +»

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая. в Минске

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.
Размеры:
толщина 20-25мм
ширина 100-150мм
длина 1000-3000мм
ведь дубовая заборная доска практически не реагирует на капризы погоды. И являясь двусторонним материалом, а ширина – дубовые заборные доски можно смело использовать даже в самых неблагоприятных климатических регионах. Ландшафтных сооружений и садовой мебели. 5 до 3,0 метров.
По желанию заказчика, заборы во все времена служили своего рода визитной карточкой владельцев земельных участков. Великолепно защищающими их от древесных паразитов. Доски пропитываем специальными составами,
Забор, но в большинстве случаев толщина доски составляет от 20 до 32 мм, длина же обычно варьируется от 0, низким и высоким, сплошным и решетчатым.
идеальный материал для заборов, она очень эстетична, долговечна, прочна, удобна и практична, используя дубовые заборные доски, выполненный из дубовых заборных досок, дубовая доска для забора используется для создания ограждений участков любого назначения, террас, обшивки зданий, от 100 до 150 мм. Может быть вертикальным и горизонтальным, даже после периода проливных дождей и весьма продолжительной зимы. Размеры наших досок в принципе могут быть любыми,
позволяет существенно сэкономить при строительстве любых ограждений. Помните, именно забор – это, по сути, первое, что видят гости. Она абсолютно не подвергается процессам гниения, можно возвести очень респектабельную, привлекательную ограду.
Объявление актуально: в Минске
КредоЛюкс
Телефон: +375293595819
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Доска не обрезная сухая купить мозырь»
Это моё объявление