«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю раму на лоджию

1520мм*2960мм, деревянная, прямая, две средние створки - поворотные, верхние и крайние - глухие, все остеклены
Услуги и сервисСтроительные работы
ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ (механизированная штукатурка)

Штукатурные работы механизированным способом, гипсовыми и цементными (ШС) смесями, любой сложности, в удобное для Вас время. КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО. 220/380В. Оказание помощи в организационных мероприятиях (расчет необходимого количества материалов; поиск материалов необходимых марок и производителей; заказ необходимого…
Услуги и сервисСтроительные работы
Проект молниезащиты и заземления зданий и сооружений

Проект молниезащиты и заземления зданий и сооружений заземление электрозарядки и электроотопление; молниезащита заземления общественных и производственных объектов; молниезащита и заземления под выполненные электромонтажные работы; молниезащита заземления объектов строительства и строительных площадок; …
Услуги и сервисСтроительные работы
Проект электрики, электроснабжения, электроотопления

Проект электрики, электропроект, электроснабжения, электроотопления, льготного отопления проект электрики льготного отопления и электроотопление; проектирование электроснабжение общественных и производственных объектов; проектирование электроснабжение под выполненные электромонтажные работы; проектирование…
Услуги и сервисСтроительные работы
Проект электростанции, розетка для электроавтомобиля

Проект электростанции для автомобилей, проект розетки для электроавтомобиля, зарядное устройство для авто Бесплатная консультация. Монтаж и поставка эл. оборудование. Цена договорная. Сроки короткие. Образование: техническое, высшее. Официальные документы.
Услуги и сервисСтроительные работы
Проект электрики, электропроект, электроснабжения стройплощадки

Проект электрики, электропроект, электроснабжения стройплощадки proelektrik.by проект электрики стройплощадки; проектирование электроснабжение стройплощадки под выполненные электромонтажные работы; проектирование электроснабжение временных объектов строительства и строительных площадок; проектирование электроснабжение…
Услуги и сервисСтроительные работы
50х50х6000

Брус является самым востребованным материалом в строительстве. Из бруса хвойных пород возводят стены, перегородки, монтируют перекрытия, выполняют конструкции кровли, стропильные системы крыш, полы, лестницы, окна, деревянные конструкции и сооружения, внутренняя и внешняя отделка помещений и многое другое. Легче,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Зубчатая рейка стальная CVZ-S для откатных ворот

Возможна рассрочка при расчёте картой покупок Белгазпромбанка на 3 месяца, Халвой на 2 месяца. Материал изготовления зубчатой рейки - оцинкованная сталь. В комплекте поставки присутствуют так называемые бобышки, через которые, рейка ровноудаляеться от направляющей шины, размер 30x8, М4 болты в комплекте. Зубчатая…
Услуги и сервисСтроительные работы
Лесницы, перила, балконы. Полимерное покрытие

Лестницы, перила, балконные ограждения. Полимерное покрытие. Собственное производство. Гарантия, монтаж, доставка по области. Любые металлоконструкции по чертежам заказчиков.
Услуги и сервисСтроительные работы
3Д забор. Евроограждение. Еврозабор

3D забор. Еврозабор. Оцинкованые и с полимерным покрытием. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ, доставка, МОНТАЖ. А также ограждения из сетки, сварные сетки, заборы из габионов, заборы-жалюзи, Ворота, изделия из нержавеющей стали. ЛЮБЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ. Любой цвет по каталогу RAL. от 12 р. за м2.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: