«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Книга "Дианетика: современная наука о разуме" продажа 50р

Являетесь ли вы хозяином собственной судьбы? Всегда ли вы поступаете правильно? Что является источником нерационального поведения? В чём причина сомнений и неуверенности в себе? Если вы задаёте себе эти или подобные вопросы, то настало время получить ответы. Дианетика - это испытанный и работающий метод, позволяющий…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Книга "Проблемы работы" продажа 40р

Жизнь на семь десятых состоит из работы. Поэтому очень важно, чтобы работа приносила не только деньги, но и не лишала вас радости жизни. Для многих людей попытки справиться с работой и сохранить ее с каждым днем становятся все более отчаянными. Эта книга анализирует и объясняет взаимную связь между вами и вашей…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Уборка захламленной квартиры

Как вы видите на фотографиях, квартиры бывают очень захламленные, возможно Ваша выглядит на первый взгляд не лучше, но есть одно НО! Наши специалисты видели и не такое. Любую жесть уберем, продезинфицируем помещение, проведем дезодорацию и если нужно озонацию. Ведь хлам может очень долго лежать грудой и нет никому до…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Уборка после прорыва канализации

Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию услугу - "Уборка и дезинфекция после затопления". Бывают такие случаи, когда самостоятельно невозможно решить вопрос, кругом вонь, помимо этого мебель пострадала (возможно). Все это нужно непременно и в кратчайшие сроки очистить, убрать, продезинфицировать помещение,…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Консультация психолога в Минске Анастасия Козак

Работаю с взрослыми людьми, которые находятся в состоянии переживания утраты, одиночества, неуверенности в себе, тревожности, вины, внутриличностных или межличностных конфликтов, подавленном настроении, в поиске ресурсов для преодоления жизненных трудностей. Помогу обрести внутреннюю гармонию, развивать осознанность,…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Потомственная гадалка, таролог, ясновидящая, экстрасенс, Маргарита

Потомственная ясновидящая, гадаю на Таро, Ленорман, смотрю так же по фотографии. Любые вопросы, любые расклады на любую ситуацию вообще. Если Вы оказались в сложных жизненных обстоятельствах или Вас беспокоят проблемы в личной жизни, Ваши отношения, Вас волнует исход какого-либо дела, Вы не можете понять стоит ли…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Клининг после затопления

Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию услугу - "Клининг после затопления". Бывают такие случаи, когда самостоятельно невозможно решить вопрос, кругом вонь, помимо этого мебель пострадала (возможно). Все это нужно непременно и в кратчайшие сроки очистить, убрать, продезинфицировать помещение, также…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Доброго времени! Нужна помощь? Подсказка? Совет в выборе пути и принятии решения? Необходимо разобраться в себе, окружении и/или обстоятельствах? Много вопросов и мало ответов? Чем могу- помогу! Без лишней воды и "мифических сказок". Я несу ответственность за то, что я вам говорю, поэтому распыляться словами на ветер…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Окажу помощь в любой ситуации при помощи расклада карт Таро, снятие порчи, изготовление индивидуального оберега, поставлю защиту от недоброжелателей, есть возможность провести обряд очищения от разного рода воздействия с помощью древних методик
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Консультации на картах таро

Консультирую на картах таро по всем сферам жизни.Также провожу онлайн консультации.
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: