«Бесплатные объявления +»

Консультация психолога в Минске

Консультация психолога

Консультация психолога

Специализируюсь на работе с возрастными успешно работаю с вопросами самоопределения, направленной на глубокие изменения.
анализа и поиска человеком своего вектора. (подростковые, сложная адаптация к новым условиям, пенсионные) и жизненными кризисами.
или более длительной работы, различных утрат, других травматических событий ( кризисы периода ранней взрослости и середины жизни, развод, измена, конфликты; 20 лет в счастливом браке, сотрудничество с клиентом может происходить в формате краткосрочной консультации д).
опыт в коучинге и наставничестве - с 2012 года. Самооценки, утраты смысла жизни, одиночества, выбора жизненного пути, в своей работе опираюсь на глубокую научно-теоретическую базу. Переезд в другую страну и т. Область моих научных и практических интересов - особенности протекания и пути выхода из возрастных и жизненных кризисов. Повышенной тревожностью, различными страхами. Кроме того, также имею опыт сопровождения во время горевания,
также компетентна в решении запросов, Использую интегративный подход (экзистенциальная психология, нарративная практика, КПТ).
буду рада помочь Вам стать автором собственной жизни. ( в области клинической психологии - с 2019 года. ), работаю по темам отношений в паре и детско-родительских отношений. Когда за несколько сессий решается конкретная проблема
Из личного: в психологию пришла с многолетним опытом управленческой и предпринимательской деятельности. Воспитаю дочь, сына, собаку и кошку. Люблю литературу. Связанных с депрессивными состояниями, я практикующий клинический психолог.
публикуюсь по этим и смежным темам в научных журналах. Кризисные ситуации в семье:
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Мележа, 1-201
Бондарева Екатерина
Телефон: +375445686972
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Консультация психолога»
Это моё объявление