«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада островец ошмяны сморгонь гольшаны ведущий на свадьбу

Проведём юбилей, свадьбу, корпоратив, выпускной, проводы в армию. Набирайте и смотрите в ютубе - "Ведущий Сергей Чемерко". В Одноклассниках, Телеграм, ВКонтакте и Инстаграм - Сергей Чемерко - тут вы увидите видео проведённых весёлых мероприятий. Музыкальная звуковая и световая аппаратура, яркий реквизит, весёлые игры…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада гродно скидель щучин мосты ведущий на свадьбу

Проведём юбилей, свадьбу, корпоратив, выпускной, проводы в армию. Набирайте в ютубе - "Сергей Чемерко" - там всё увидите и услышите. Музыкальная звуковая и световая аппаратура, яркий реквизит, весёлые игры и конкурсы, драйвовая программа. Живой вокал, супурдискотека и позитивная отмосфера. Звоните - всё решим. Ведущий…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада брест кобрин дрогичин берёза белоозёрск лунинец ведущий

Ведущий на свадьбу, тамада. Это нужно посмотреть - набирайте в ютубе - "Сергей Чемерко". Друзья, скоро у вас намечаются праздники - свадьбы, юбилеи и т. д. Я предлагаю провести их как положено. Культурно, весело, ненавязчиво проведу Ваш праздник. Музыка-бесплатно! Ведь кто как отдыхает - тот так и зарабатывает.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий на свадьбу лида ивье радунь новогрудок берёзовка тамада

Тамада, ведущий. Здравствуйте! Это нужно посмотреть - набирайте в ютубе - "Сергей Чемерко". Я жизнерадостный, активный и творческий ведущий. Мне есть что Вам предложить и показать. Поэтому я провожу яркие и безупречные, эмоциональные: свадьбы, юбилеи, выпускные, а также другие праздники для взрослых. Работаю в паре с…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий на свадьбу барановичи берёза ганцевичи ивацевичи

У Вас скоро свадьба, день рожденья, юбилей, корпоративный праздник? Вам нужен ведущий торжества? Вы попали по нужному адресу! Это нужно посмотреть - набирайте в ютубе - "Сергей Чемерко". Организация, креатив, нестандартные решения, романтика, стилизация – я к Вашим услугам! Откройте эти странички Вконтакте,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий на свадьбу держинске минск столбцы городея тамада

Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров! Набирайте и смотрите в ютубе - "Сергей Чемерко". Незабываемое веселье на Вашем торжестве, довольные гости и хорошее настроение — вот наша главная задача. Откройте странички - в Одноклассниках и Вконтакте, Телеграм и Инстаграм - Сергей Чемерко - там вы…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада минск держинск марьина горка воложин музыка на свадьбу

Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров! Незабываемое веселье на Вашем торжестве, довольные гости и хорошее настроение — вот наша главная задача. Набирайте, смотрите в ютубе - "Сергей Чемерко". Странички в Одноклассниках, Вконтакте, Телеграм и Инстаграм - Сергей Чемерко. Тут увидите видео и фото, а…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада несвиж клецк столбцы слуцк копыль ведущий на свадьбу

Тамада, ведущий, музыка. Набирайте и смотрите в ютубе - "Сергей Чемерко". Более подробная информация по телефону! Странички в Одноклассниках, Вконтакте, Телеграм и Инстаграм - Сергей Чемерко - там увидите видео и фото, а так же интересные моменты проведённых свадеб, юбилеев и других весёлых мероприятий. Индивидуально…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада барановичи ивацевичи берёза иваново лунинец ведущий на свадьбу

Тамада, ведущий. Набирайте и смотрите в ютубе - "Сергей Чемерко". Только яркие интересные свадьбы, юбилеи, выпускные, крестины! Вы должны в этот день только веселиться, отдыхать и получать позитивные эмоции! Для Вас все только самое вкусное - интерактивы, живая музыка, розыгрыши, конкурсы и море интересных сюрпризов!…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Букет дублёр свадебный

Широкий выбор букетов из искусственных цветов в различной цветовой гамме в наличии и под заказ.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: