«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ЭСПРИКО (Esprico) в саше купить в Минске

Саше 30X4 мг 30 саше в упаковке, 159 руб Эсприко содержит в составе только рыбий жир и масло. Препарат предназначен для детей от 5 лет и старше с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Что такое СДВГ? Это синдром, проявления которого индивидуальны, обычно возникают до 7 лет и связаны с гиперактивностью…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по Английскому и Французскому языкам

Подготовка абитуриентов к успешной сдаче ЦТ, дополнительные занятия по Английскому и Французскому языкам для ваших малышей, помощь в выполнении домашнего задания для школьников. Возможен выезд на дом. Индивидуальный подход к каждому ученику. Богатый опыт преподавания и обучения позволяет значительно повысить ученикам…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Кунг фу / ушу Ип Мана

Приглашаем примкнуть к клубу по изучению кунг фу Ип Мана. С конца 2006 года клуб энтузиастов изучает и осваивает систему Винг Тсун /Вин Чун Ип Мана по методу его лучшего ученика Вонг Шун Ленга. Время проведения: пн, ср - 19 00, есть возможность индивидуальных занятий и отдельного курса по биомеханике Винг Тсун.…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Развивающие занятия для детей от 3 до 6 лет, направленные на развитие познавательных способностей ( зрительного и слухового внимания, логического мышления, восприятия, памяти, саморегуляции, моторики), навыков звукового анализа и чтения, математических навыков. Набор детей осуществляется по предварительному…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по английскому языку

Репетитор по английскому языку Подготовка к ЦТ/ЦЭ. Комплексные занятия: работа над всеми аспектами языка. Уровни: Beginner - Advanced. Систематические занятия с полноценным домашним заданием. С заинтересованными учениками - чтение (в оригинале, в адаптации) и обсуждение английской литературы. Использование современных…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор современного английского языка в Борисове

Преподаватель-практик с г. Лондон предлагает эффективные и интересные индивидуальные занятия по английскому языку для школьников и взрослых. Индивидуальную программу занятий я составляю исходя из ваших целей, начального знания языка, возраста, времени и пожеланий. Профильное образование в области английского языка и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы для парикмахеров универсалов

Профессиональное обучение с нуля "парикмахер универсал 4-го разряда", также повышение квалификации мастеров на 5-й разряд. Обучение проводят мастера 6-го разряда. стаж преподавания более 10 лет. Занятия проводятся в соответствии с программой МОРБ, По окончании, после сдачи квалификационного экзамена присваивается…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по Английскому языку

Репетитор по Английскому языку для учеников начальной и средней школы, абитуриентов. - Обучение навыкам чтения, говорения и пересказа. - Понятное и доступное объяснение грамматических правил. - Расширение словарного запаса. - Составление устных тем. - Помощь в выполнении домашнего задания для школьников. - Подготовка…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: