«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Маникюр, покрытие гель-лаками, лаками Гродно.

Маникюр, покрытие гель-лаками, лаками в Гродно. Вишневец. Приглашаю на покрытие ногтей гель-лаком! Качественные материалы, стерильность инструмента, различные материалы для декора ногтей. Жидкие камни, литье, стразы, бархатный песок, слайдер-дизайн, градиент, битое стекло и т.д.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Парикмахер-визажист с выездом на дом

Здравствуйте, милые дамы! Все хотят выглядеть ухоженными и красивыми. Визажист-парикмахер на дом очень популярная услуга среди активного населения Минска. Каждая стремиться быть лучшей, быть первой, особенно в знаменательные дни своей жизни. Я мужской, женский парикмахер-визажист, со стажем более 18-ти лет…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Студия танца "ProDance" приглашает на занятия

Приглашаем на занятия для детей и молодежи по направлениям: - Baby Dance (развивающая ритмика для самых маленьких - от 3,5 лет) - Современный танец: jazz-funk, hip-hop, уличные стили (детские и молодежные группы) - Спортивный бальный танец (новые и продолжающие группы для разных возрастов) - Классическая хореография У…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Бесплатно. Расслабляющий массаж с маслом для девушки. Ищу модель для расслабляющего массажа. Массаж без применения силы. Просто нежные поглаживания с маслом, йони, все тело. Окунитесь в мир удовольствия). Пишите на e-mail с оставлением тел (вайбер, телеграм, ватсап). От вас - позитивное настроение и желание…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Геометрия Черчение Графика Рисование Минск РБ

Выполню различные ЧЕРТЕЖИ (от руки - шрифты, 3 вида, призмы, пирамиды, конусы, шарики, развертки, аксонометрию, диметрию, комбинированные тела, зубчатые зацепления, пересечения поверхностей, валы, крышки, корпуса разрезы). Своевременно и недорого. Помощь ЗАОЧНИКАМ!РЕПЕТИТОРСТВО Пишите на почту! Отвечу оперативно!
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Прокол мочки уха в Вилейке. Быстро. Безопасно. Стерильно.

Прокол мочки уха с одновременным закреплением серьги. Инструмент и стерильные прокалывающие серьги фирмы "J.K.Templeton" (США) 40 типов серег на ваш выбор. Ваша мечты за 1/10 секунды. Без боли, крови, гигиенично. Вилейка
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Наращивание и коррекция ногтей в Жлобине, маникюр

Гелевое наращивание, художественная и китайская роспись ногтей, маникюр. Качество, гарантия. Коррекция ногтей 30 - 35 рубля, в зависимости от длины ногтей. Наращивание ногтей на формах (гель) 40 - 45 рублей, первый раз дизайн в подарок.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Почесовая аренда зала для фитнеса, танцев, единоборств

Зал с мягким покрытием 102м² спортивный инвентарь, есть раздевалки, санузел. Минска ул. Багдановича 142
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Минске ( выезд )

Предлагаю услуги массажа, различные виды, в зависимости от результата, который вы хотите получить ( общий, классический, антицеллюлитный, сегментарный, по областям и др., скраб, обёртывание). Медицинское образование, реабилитация (бгуфк).Опыт более 17-ти лет Осуществляю выезд на дом. Если нет возможности на дому,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж

Предлагаю услуги массажа ( общий, классический, сегментарный, по областям и др.). Медицинское образование. Осуществляю выезд на дом ( без стола), если нет возможности на дому. Массаж снимает напряжение, нагрузку, стрессы, улучшает крово-и-лимфобращение, претятствует преждевременному старению кожи, насыщает кожу…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: