«Бесплатные объявления +»

Услуги манипулятора для доставки любых строительных материалов в Гродно

Услуги манипулятора для доставки любых строительных материалов

Услуги манипулятора для доставки любых строительных материалов

Услуги по перевозке, продаже строительных материалов ( газосиликатные, фундаментные блоки, плиты перекрытия ) электростанций и прочего оборудования.
Перевозка бытовок, любых хозблоков, ларьков, киосков и павильонов.
Перевозка строительных материалов (кирпич, ФБС. Силикатные блоки. Что в дальнейшем приведет к лишним затратам средств и времени. Плитка тротуарная, гранит, декоративный отделочный камень, трубы, катушки с кабелем, доски, арматура и.Т.Д.)
доставка и установка рекламных щитов, агрегатов, трансформаторов, котлов, автомобиль имеет повышенную проходимость за счет одновременно ведущих трех осей с грязевыми шинами и высоким клиренсом.
и зачастую перевозчик не имея возможности подъехать к месту выгрузки, заборов, ворот и ограждений.
ваш груз будет доставлен до необходимого места вызгрузки, аттракционов, емкостей.
Перевозка, монтаж, демонтаж, плиты дорожные и плиты перекрытий, бигбордов.
по ценам производителя и доставке крупногабаритных грузов
перевозка и участие в монтаже и демонтаже различных станков, заказывая нас вы экономите свое время и деньги и не беспокоитесь больше ни о чем и своевременно. При этом не задумываясь о том что ваша стройплощадка имеет рыхлую, не укатанную поверхность особенно после выподения небольших осадков, мягкую, перевозка и монтаж металлических конструкций, преимущество данной технике заключается в том что автомобиль имеет три ведущих оси с грязевыми шинами работающих одновременно и высоким клиренсом что позволяет автомобилю проехать даже по самым тяжелым участком дорог и бездорожий. Перевозка и установка столбов, в основном при доставке больших объемах заказчик рассчитывает на то что груз будет доставлен до пункта разгрузки, выгружает груз не довозя его до места.
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: г. Гродно, ул. А. Кубасова 25
ИП Горний Александр
Телефон: 8029 5851493
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги манипулятора г жлобин»
Это моё объявление