«Бесплатные объявления +»

Бизнес Прачечная Химчистка в Минске

Бизнес Прачечная Химчистка

Бизнес Прачечная Химчистка

Ищу смелого мужчину, готового создать империю.
основывается на Трудовом кодексе логистику и тонкости объясню.
Идея на миллион!
Бизнес очень продуманный, продаю в связи с переездом. ( с огромным потенциалом и безграничными возможностями. ), СанПине (есть нормы) в продажу входит оборудованная промышленная прачечная на арендном помещении (обслуживание текучки).
Кстати, конкурентов нет!
и комплект оборудования для Аквачистки. Январь 2024 закрыла по актам 5900 бел. Есть много прямых контактов для потенциального заключения договоров. С частью предприятий уже сотрудничаем. Преподнесу супер выгодный бизнес по цене имеющегося оборудования,
вам достанется вся проработанная база! ( предполагаемая окупаемость затрат на приобретение менее 2 лет. ) получите сразу группу предприятий!
к бизнесу прилагается автомобиль для доставки:
используя ресурсы одной прачечной менее 15
Citroen Berlingo, 1,9 дизель, 1999г.
Очень дёшево потому, что требует доработки (открыть юридическое лицо, открыть вторую прачечную, нанять персонал). Каждое предприятие обязано стирать униформу 2 раза в месяц
и ситуации в стране
По цифрам: у Вас будет две прачечных! Руб.Как Индивидуальный Предприниматель. Это с учётом, что работала мало (по семейным обстоятельствам), специализируемся на стирке и ремонте спецодежды с доставкой по месту предприятия. % ( всем предприятиям города Минска было отправлено коммерческое предложение. ).
69квм за 284 рубля
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск
Людмила
Телефон: +375291831227
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бизнес Прачечная Химчистка»
Это моё объявление