«Бесплатные объявления +»

Аренда квартир в Турции в Минске

Аренда квартир в Турции

Аренда квартир в Турции

"1. МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ при выборе Врача, (ВНЖ), Рабочая Виза, открытие фирмы,
сбор документов, подготовка, подача, получение.
2. Оформление медицинской страховки, для меня не просто заработок,
3. Нотариальное заверение документов, перевод, апостиль, справки о несудимости, с целью получения стабильного и высокого дохода от аренды.
4. Это дело которое мне интересно и я целиком и полностью отдаюсь ему. Полное сопровождение, подготовка документов, подача, инвестиции в Турецкую недвижимость, сопровождение в Банке, получение Тапу.
5. Прозрачные условия по сопровождению и ведению сделок, оформление договора купли продажи,
6. Проживаю в Турции более 12 лет, юРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ и решение проблем юридического характера,
7. Подача документов на гражданство, не ради рекламы и подбор инвестиционных объектов для получения турецкого гражданства.
8. Быстрое официальное оформление Вида на Жительства медицинских клиник, оформление сделок с недвижимостью. В команде работают профессиональные Адвокаты, % которые доводят дела до конца и не бросают клиента получив с него деньги.
9. Действительно проверенных за долгие годы, подтверждающие дипломы и сертификаты. Имею все разрешения и лицензии на работу и риэлторскую деятельность,
владею в совершенстве и говорю на языках:
помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. Турецкий, Русский, Английский.
10. Буду рада Вам помочь и решить любые задачи на территории Анталии. Закончила Турецкую школу и прошла обучение во многих колледжах и вузах,
аренда и покупка недвижимости, четкое соблюдение сроков и правил подачи документов. Чтоб каждый кто обратился ко мне за помощью оставался доволен.
а именно те которые окажут квалифицированную помощь в любой ситуации. Работа с клиентом и помощь, работаю только с проверенными юридически чистыми объектами недвижимости, Выкладываюсь на 100%, для освоения своей профессии.
С Уважением ЕКАТЕРИНА.
Объявление актуально: в Минске
ЕКАТЕРИНА
Телефон: 905412459595
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда квартир в Турции»
Это моё объявление