«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мастер наладчик швейных машин Бобруйск и район

Ремонт швейных машин промышленных и бытовых, оверлоков, мешкозашивочных, трикотажных и скорняжных машин отечественного и зарубежного производства с электрическим и механическим приводом, а также с электронным управлением.в наличии зап части к отечественным машинам, оверлокам, Ремонт таких швейных машинок как Singer…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт люстры.

Ремонт люстры на дому у заказчика: с пультом управления, светодиодные, галогенные. Выезд на район.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика Витебск

Аварийный вызов 24 часа. Ремонт электропроводки. Перенос розеток. Монтаж люстр, светильников. Теплые полы и многое другое.
Услуги и сервисБытовые услуги
Штробление под трубы в Бресте

Штробление без пыли в Бресте, штробление стен, штробление под трубы в Бресте, штробление под проводку в городе Бресте, вырезка штроб в Бресте, вырезкаотверстий в Бресте, сантехник в Бресте, услуги сантехника в Бресте Штробление в Бресте бетона, кирпича под сантехнику до 6 см в глубину специального штробореза, или…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт окон

Выполняем любые виды работ: Ремонт и регулировка оконной фурнитуры, замена "холодных" стеклопакетов на "тёплые", замена резиновых уплотнителей, установка замков "детская безопасность", проводим полную профилактику (чистка, смазка, регулировка запирающего механизма). Устраняем тяжесть запирания, сквозняки, – после нас…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров в Минске и пос. Боровляны на дому

Ремонт телевизоров (в том числе кинескопных).Без выходных. Бесплатный вызов, гарантия на выполненную работу.
Услуги и сервисБытовые услуги
Откачка канализации

Предоставляем услуги ассенизатора-вакуумной машины: 1.Откачка канализации в ОРГАНИЗАЦИЯХ и частном секторе (дом, дача) 2.Откачка жидких бытовых отходов (септики, выгребные и сточные ямы) 3.Откачка и перекачка воды из строительных котлованов, прудов, подвалов 4.Доставка технической воды (услуги водовоза) 5.Другие…
Услуги и сервисБытовые услуги
Покос травы

Покос травы, бурьяна. Покос травы на дачных участках. Работаю качественно, аккуратно и добросовестно. Цена за сотку от 7 р. Всё зависит от местности и высоты травы. Работаю по орше и выездом загород. Более подробно расскажу по телефону кому нужна помощь звоните.
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление АвтоКлючей (Дубликат & Восстановление)

Изготовление авто-ключей: (Дубликат | Восстановление при утере); * Изготовление ключа по замку; * Программирование авто-ключей; * Программирование чипов для запуска двигателя; * Привязка кнопок центрального замка к авто; * Ремонт автоключей; * Замена элементов питания; * Вскрытие автомобиля: (Салон | Капот |…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт АвтоЗамков (Вскрытие & Замена)

Ремонт авто-замков: (Капот | Салон | Багажник) * Восстановление работоспособности личинки замка двери; * Замена замка багажника, капота; * Вскрытие заклинивших дверей; * Вскрытие капота I багажника; * Доступные цены; Звоните, Поможем!
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: