«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ремонт микроволновок
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт телевизоров, микроволновых печей, тюнеров и другой радиоэлектроники.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие авто и замков в Браславе, Поставах

Вскрытие без повреждений авто, дверей, сейфов, гаражей и прочее без повреждений! Выезжаю по Витебской области.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин

Ремонт бытовых и промышленных швейных машин на дому заказчика в удобное для Вас время, без выходных, качество, гарантия, запчасти, консультация, опыт работы более 20 лет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические работы в Минске

Выполним все виды сантехнических работ в квартире, частном доме, офисе. Замена старых водопроводных и канализационных труб на полипропилен, ПВХ, металлопласт. Замена и перенос полотенцесушителя. Установка сантехпосуды (унитаза, смесителя, мойки, ванной и. т. д). Замена и установка счетчиков учета воды. Подключение…
Услуги и сервисБытовые услуги
РЕМОНТ ЖК ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОНИТОРОВ, печей СВЧ

Ремонт ЖК Телевизоров, Мониторов, печей СВЧ, магнитол, тюнеров, Радиоэлектронной аппаратуры и бытовой электронной техникм всех марок и производителей Samsung, Sony, Philips, Toshiba, Sharp, LG, Panasonic, Supra, Horizont. Русификация телевизора Samsung. Смена региона. Разблокировка Smart Hub (SmartHub, Смарт ТВ, Smart…
Услуги и сервисБытовые услуги
Стяжка пола

Полусухая цементно-песчаная стяжка пола от 7 за к.м Плюсами являются: - достаточно небольшое использование воды при приготовлении раствора, что уменьшает риск затопления соседей снизу; - идеально ровная поверхность, которая готова к покрытию любым напольным материалом, при использовании затирочной машины, на…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт ингалятора и небулайзера в Гомеле

Если у вас сломался ингалятор и вам необходим профессиональный ремонт, мы готовы помочь. Наша команда мастеров по ремонту ингаляторов в Гомеле имеет богатый опыт и глубокие знания в этой области. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании ингаляторов различных моделей и брендов. Предлагаем вам: - Качественный и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт кофемашин и кофеварок в Гомеле

Ваша кофемашина вышла из строя? Мастерская по ремонту кофемашин в Гомеле готова помочь вам! Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в работе с кофемашинами различных моделей и брендов: Nespresso, De"Longhi, Jura, Breville, Keurig, Saeco, Gaggia, Siemens, Philips, Lavazza, Miele, Smeg, Illy, Cuisinart, Krups,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электроинструмента в Гомеле

Если у вас сломался перфоратор, не стоит сразу бежать и покупать новый. В Гомеле есть мастерская, где специалисты смогут устранить любую неисправность инструмента. Мы работаем каждый день с 9:00 до 18:00 и гарантируем качественный ремонт, даже если у вас очень сложный перфоратор. У нас доступные цены и быстрая работа,…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: