«Бесплатные объявления +»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati в Бресте

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Горшков. Электрическим устройством для объединения горшков, /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Кронштейн на маленьких роликах из полимера, рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Электронная регулировка скорости.
транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет, пВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, кольцом, закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Пневматический лункокопатель для пикировки. Производительность до 900 кассет оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
может быть оборудован панелью управления, поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем.
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Транспортер для лотков кассет NTI NTA NTV Urbinati»
Это моё объявление