«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
2-х комнатная квартира в Молодечно на сутки, часы

A P

2-х комнатная квартира в Молодечно на сутки, часы. Комфорт и уют, чистота, В квартире есть все -бытовая техника, хороший современный телевизор, интернет, Быстрое заселение в любое время, конфиденциальность. Командированным предоставляются все отчетные документы. Спальных мест 2+3, большая удобная кровать,, Хорошее…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира на часы, сутки

Сдам уютную 2-ух комнатную квартиру в районе 1-ых Третьяков, на часы, сутки, недели. К Вашим услугам чистое постельное бельё, полотенца, бытовая техника, мебель. TV Zala, Wi Fi, посуда и столовые приборы. 4 отдельных спальных места. (2+2+2+1). Рядом с домом стоянка для автомобилей, автобусные остановки, магазины.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам 2-ух комнатную квартиру на сутки

Сдам уютную 2-ух комнатную квартиру в районе 1-ых Третьяков, на часы, сутки, недели. К Вашим услугам чистое постельное бельё, полотенца, утюг, фен, стиральная машина, телевизор с кабельным TV Zala, высокоскоростной Wi Fi, холодильник, микроволновая печь, посуда и столовые приборы, предметы первой необходимости,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам 1-комнатную квартиру возле автовокзала и ж.д

Город ЛИДА Сдам современную уютную квартиру 1 ком.от месяца до трёх с возможностью с последующим продлением. Современная и очень уютная квартира ( в живую лучше чем на фото ) находиться возле авто и ЖД вокзалов, рядом Лидский замок 3 минуты пешком, рынок, почта, в квартире новый ремонт, вся мебель и посуда новая, а…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира на сутки в Борисове

Однокомнатная квартира с евро-ремонтом (студия). WIFI.Телевидение 100 каналов. Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, удобный угловой диван. Бытовая техника — СВЧ-печь, чайник, холодильник, ЖКИ-телевизор «42», фен. Посуда и столовые приборы. Доставка до квартиры с жд, автовокзала.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается посуточно отличная 1-комн. квартира в центре Жлобина

Сдается посуточно без посредников уютная 1-комн. квартира с отличным ремонтом в центре города Жлобина. Квартира светлая, чистая и просторная (двуспальное место в зале и односпальное в нише), всегда безупречно чистая. Находится в 5 мин. ходьбы от ж/д и автовокзала, рядом круглосуточный магазин "Мир продуктов",…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Витебск посуточно.

Квартира находится в районе проспекта Фрунзе. 7 остановок от вокзалов, 5 от пл. Свобода. Остановки и магазин рядом. Сдается до 3 человек. Спальных мест ( 2 + 1). Стиральной машины нет. Wi-Fi, TV-спутник и Zala. Холодильник, СВЧ, электрочайник, посуда, телевизор, утюг, фен ( по желанию), комплект постельного белья.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира посуточно в центре Витебска с евро и WI FI

Сделан качественный новый ремонт. Новая мебель, бытовая техника. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. ЖК ТВ. Кабельное телевидение. WI FI. Вся бытовая техника, фен, утюг. Кровать с ортопедическим матрасом (160*200) и диван 157*200. Постельное белье. Полотенца. Посуда. Средства гигиены. Выдаю…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается посуточно 2 комн. квартира в Жлобине

Сдам посуточно 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, м-н 16, дом 20. Квартира с современным ремонтом, телевизором с каб, ТВ, WI-FI, уютная, всегда безупречно чистая. В квартире есть все, чтобы обеспечить вам отличный отдых: мебель, бытовая техника, постельные принадлежности, посуда, средства гигиены. Рядом магазин…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается на часы, сутки, недели уютная 1-к. квартира в центре Жлобина

Сдается в аренду посуточно без посредников 1- комн., стильная, светлая и очень уютная квартира в Жлобине. Расположена в самом центре города, в нескольких шагах от Ж/Д и авто вокзалов. Квартира может разместить до 4-х гостей: 2 + 2. В шаговой доступности, кинотеатр, кафе, бар и ресторан, круглосуточный магазин. Для…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: