«Бесплатные объявления +»

Продажа 4-х комнатн. квартиры. 2 санузла, капремонт2021г, электроплита в Минске

Продажа 4-х комнатн. квартиры. 2 санузла, капремонт2021г, электроплита

Продажа 4-х комнатн. квартиры. 2 санузла, капремонт2021г, электроплита

Заселение в день сделки. 2 санузла, капремонт 2021 г., 5/12, железобетонные панели, площадь 85,3/51,6/8 м.Кв. Один собственник. С медицинской точки зрения оптимальный для комфортного проживания 5 этаж, как зона активного досуга. Которое выберете Вы. Туалет и кладовая отделены от жилых комнат. Ремонт 2021 г Дом построен в соответствии с нормами, Нет предприятий. Артезианская вода. Толщина панелей в 1, не надо подниматься по лестницам на холмы. В санузле - плитка. Где проходят маршруты 18 видов общественного транспорта во все части города. Удачная, чешская планировка: кухня, ванная комната, готовы оформлять через агентство,
Лоджия большая (8,7 м. Кв.) алюминиевые раздвижные рамы, встроенные, подвесные шкафы, проведен свет.
из экологически чистых материалов. Есть кладовая комната. План квартиры соответствует реальному расположению всех перегородок. (канализационная труба подведена).
но не на проезжую часть. До благоустроенного песчаного пляжа на Комсомольском озере
3 комнаты с лоджией выходят окнами на юго-запад. Просторная прихожая и 2 больших коридора. Кухня — на северо-запад. Два лифта оборудованы видеокамерами.
отличная тепло- и шумоизоляция. Безопасен для здоровья, квартира очень теплая и дом утеплен снаружи, на первом этаже дома находится банк, в квартире нет несущих стен и можно легко сделать 3-х комнатную квартиру с 3 раздельными комнатами, 5 раза толще, там же находится лыжероллерная трасса, парк Победы - одно из самых любимых мест отдыха у горожан и гостей города
Телефон -оптоволокно, год постройки 1976. Кап. Продается 4-х комнатная квартира. Этому способствует меньший уровень загрязненности и шума. Получится большая комната с окнами на две стороны Недалеко от ряда Посольств разных стран. В шаговой доступности 4 детских сада с развивающими занятиями, 1 комната на северо-восток. В радиусе 5-10 минут ходьбы еще 8 магазинов.
Металлическая дверь, двойная входная дверь, фильтры, счетчики воды, домофон, дубовый паркет. Самый красивый парк города Электроплита. Окна комнат выходят на три стороны света, В туалете псевдобиде. Встроенные шкафы, шкаф -купе. Центр города, готова к проживанию, зеленая зона. Развитая инфраструктура. Незадымляемая пожарная лестница с выходом через общий балкон. Магазин «Евроопт market». С благоустроенным песчаным пляжем 4 остановки. Чем при современном строительстве, одна из известных балетных школ мира.
4 гимназии: с различной специализацией: английский язык, физико-математическая, химико-биологическая, филологическая.
белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж — до 4-х остановок 2 минуты ходьбы,
квартира расположена в экологически чистом районе города. Современные ТРЦ: Палаццо, Замок, Корона. Убрав перегородку между комнатами 4 и 5. Заменена проводка и трубы.
Рядом с домом: метро "Пушкинская", кинотеатр "Аврора", Раковский рынок, теннисный корт, несколько бассейнов.
дом расположен на равнине: ( одна остановка от дома находится новые, ) 2 остановки. До водохранилища Дрозды ( можно сделать второй санузел ) кухня удобной квадратной формы. Которая круглый год пользуется особой популярностью среди минчан и гостей столицы, весной слышны трели соловья. Несколько центров детского развития.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск, проспект Пушкина, дом 75
Татьяна
Телефон: +375-29-163-97-61
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа 4 х комнатной квартиры 2 санузла капремонт 2021г электропли»
Это моё объявление