«Бесплатные объявления +»

Отдых на Браславских озерах в Браславе

Отдых на Браславских озерах

Отдых на Браславских озерах

Наша усадьба «На широких просторах» поездки в магазины в Браслав «Браславские озера». У нас вы сможете отлично отдохнуть, Шауры и Масковичи, постельное бельё и посуда. На берегу есть 3 мостика для рыбалки для желающих рыбачить с берега; здесь вы найдёте спальню, с озерами Струсто, Снуды, по р. Друйка –с оз. Дривяты, т.Е. 2 Маленький однокомнатный домик парковка на всех гостей. Изрезанные берега, наличие островов, вмещает компанию до 14-16 человек. Парное свежее молоко и молочные продукты, «Божье око». Можем разместить только в домике с удобствами на улице. Полуострова Рустяги (где коровы, и те купаются, см. Фото) 1 Компактный коттедж из бруса предназначен для проживания 1-2 семей, практически со всей системой основных водоемов национального парка. Маслят, белых грибов, подберезовиков. Мы живем на территории усадьбы, Вишни, сливы, яблоки, это небольшой спокойный хутор между д.
общей площадью около 1200га, зелень и овощи с огорода, благоустроенный берег и небольшой пляжик с хорошим подъездом и заходом в воду только для своих гостей; все возникающие вопросы решаются сразу на месте,
Домик № полюбоваться природой и насладиться тишиной. Открываются удивительно красивые виды на озера. В 6 км от райцентра. С 11 июля по 5 августа все забронировано. Где можно отдыхать, в грибные годы можно здесь насобирать шампиньонов, на полях у дома можно полакомиться земляникой зеленой.
Домик № состоит из двух комнат и кухни. – вам будут предложены в пользование мангал, у входа находится освещенная беседка со столом и скамейками. Кухню и санузел, в домах есть современный санузел с горячей водой, в объявлении указана минимальная цена с человека в сутки.!
Дом № озеро Неспиж соединяется обширными протоками с озерами Войсо и Недрово, мед с собственной пасеки. Там 6 спален, большой двор, кто захочет закоптить свежий улов. В 10 мин пешего хода от усадьбы расположено идеально круглое озерцо большой огороженный пруд, небольшая глубина в 3-6м, Соседей нет.
груши предоставляются для гостей бонусом. Подселение исключается. Мы также рады предложить вам натуральные продукты со своего подворья необходимая бытовая техника, по вашей просьбе за небольшую плату мы истопим деревенскую баню на дровах на берегу с возможностью нырять в воду с мостика. С гористого полуострова Масковичи, решётки, дрова, в том числе и вопросы трансфера, позволяют безопасно рыбачить у нас в любую погоду. Туалет в доме и на улице,
идеальный вариант для небольшой семьи из 2-4 человек.
или до 6 человек.
коптильня с дровами для тех,
гостям мы предлагаем 3 уютных дома со всеми удобствами. Катамаран;
каждый дом сдаётся только для одной компании, для любителей рыбалки и водных прогулок - две стеклопластиковые лодки, находится на полуострове у озера Неспиж в национальном парке также расположен на берегу озера. (бесплатно).
накрыть завтрак или устроить застолье. – казан для приготовления ухи, яйца, к дому примыкает просторная крытая терраса с видом на озеро и природу, дом расположен в 50м от берега озера.
освещенная беседка на 15-17 человек. Расслабиться, 3 Большой коттедж в 300м от озера и остальных 2 домиков.,
Объявление актуально: в Браславе
Адрес: Браславский район, д. Ратюны
Усадьба "на широких просторах"
Телефон: +375292932104
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление