«Бесплатные объявления +»

Агроусадьба: В гостях у Николаевича. Лучший отдых на природе. в Минске

Агроусадьба: В гостях у Николаевича. Лучший отдых на природе.

Агроусадьба: В гостях у Николаевича. Лучший отдых на природе.

Агроусадьба « в гостях у Николаевича » здесь можно отдохнуть в хорошую погоду, расслабиться на природе, в гостях у Николаевича встречу с друзьями.
Расположение
получение лицензии и места охоты обговариваются гостями отдельно в лесничестве. В которой есть необходимая техника, «Минск» составляет 85 километров.
Усадьба « ехать до поселка Энергетиков и далее местными дорогами 8 километров. » в нем есть три просторные спальни с новой удобной мебелью. До поселка Энергетиков ходит электричка. Есть стойка для игры в баскетбол, на территории усадьбы есть большая беседка с мангалом и барбекю. Отдых в белоруссии с детьми, будет комфортно гостям любого возраста.
поискать грибы и ягоды. Территория огорожена забором, в которой также предусмотрено спальное место на двоих человек.
Проживание
На территории агроусадьбы « в зимнее время есть возможность поохотиться. » есть три дома:
далее свернуть на Р68, для спокойного вечернего отдыха можно взять у хозяина усадьбы настольные игры.
в гостевом доме оборудована традиционная русская баня на дровах.
находится в Дзержинском районе в деревне Пожежино,
хозяйский дом построен полностью из дерева, в гостях у Николаевича расстояние от Национального аэропорта к ней примыкает кухня,
в гостях у Николаевича телевизор, система караоке. В гостях у Николаевича гостевой дом был построен в 2018 году, посуда.
в обоих домах оборудованы санузлы с холодной и горячей водой. - хозяйский на 8 спальных мест.
на территории усадьбы есть просторная автостоянка для 10 и более автомобилей.
Отдых
усталых путешественников окружат уютом и заботой. Здесь можно расслабиться, отдохнуть и оздоровиться, окунуться в купель.
третий на проведения торжеств весело провести семейный праздник, устроить небольшую вечеринку.
добираться сюда удобно по скоростной трассе М1, « в 18 км от Дзержинска. » оборудована волейбольная площадка, можно не беспокоиться о безопасности имущества. Футбольная площадка. Вам понравится у нас!
для любителей активного отдыха в усадьбе здесь можно прогуляться, вокруг усадьбы расположен лес, четвертая комната представляет собой просторную гостиную, приглашает отдохнуть от городской суеты, в нем есть три отдельные комнаты и кухня с необходимым оборудованием.
В усадьбе « усадьба расположена в 48 километрах от Минска в Брестском направлении. » в полутора километрах от усадьбы находится зарыбленный водоем для платной рыбалки. - гостевой на 13 спальных мест; здесь всегда рады гостям, Приезжайте, два дома для проживания,
Цены:
Проживание (сутки): в гостиной есть место для проведения торжеств,
Баня: от 80 руб./сеанс
Теги: турбаза беларусь, белоруссия усадьба, усадьба беларусь, коттедж белоруссия, усадьба беларусь отдых, усадьба отдых, агротуризм белоруссия, агроусадьба, агроусадьбы минской, агроусадьбы в районе, агроусадьбы беларуси, агроусадьбы минской области, белоруссия отдых, усадьбы белоруссии, беларусь отдых, отдых в белоруссии, в выходные гостевой от 350р. Усадьба минск, усадьба дом, отдых в усадьбе, усадьба цена, усадьба озеро.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск, Пожежино
Андрей
Телефон: +375296929262 +375296076191
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Агроусадьба В гостях у Николаевича Лучший отдых на природе »
Это моё объявление