«Бесплатные объявления +»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Реализация черники замороженной

Белорусское предприятие реализует чернику замороженную в крафт-мешках по 25 кг., автобинах по 800 кг. и коробах по 10 кг. Ягода имеет сертификат качества.
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Наш сайт посвящен бане (сауне) и всему, что с ней связано. Здесь вы можете: - подобрать материалы и оборудование для строительства и отделки бани; - подобрать купить аксессуары и принадлежности, которые сделают вашу парную, моечное отделение и комнату отдыха удобными и привлекательными как для вас, так и для…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Готовый бизнес (выработка электроэнергии)

Продается оборудование для производства электроэнергии из отходов древесины. Комплекс состоит из четырех газогенераторов мощностью 80 кВт каждый, сушки щепы, теплогенератора с вентилятором. Оборудование находится в г. Борисове (Беларусь) Принцип работы газогенератора. Подсушенная щепа из его бункера автоматически…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Реставрация перо-пуховых изделий

Бизнес для мастеров своего дела. 7000 рублей. В комплекте: оборудование для изготовления, реставрации и чистки одеял из пуха и пера (можно набивать мешки и прочие формы шариками из пенопласта), сайт, рекламные материалы, технологии, обучение, клиентская база. Приносит прибыль. Для работы требуется помещение прибл…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически не прекращается, средства реинвестируются в производственные площади и современное оборудование. На сайте компании можно ознакомиться с нашими мощностями. Оборудованием и т.д. Есть…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Салон красоты/готовый бизнес

Продаётся салон красоты в центре Минска - отель Минск напротив красного костёла. С оборудованием и материалами премиум класса. Аренда 700 руб в месяц, коммунальные платежи летом 100 руб, зимой-200 руб. Настроена СРМ система. Большая клиентская база (1300 клиентов). Общая площадь 35 квадратных метров. Состоит из двух…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Системы охраны и безопасности от ООО «Солив»

Наша команда представляет весь спектр оборудования, предназначенного для построения систем безопасности различной степени сложности обеспечивающие эффективную защиту зданий, материальных ценностей и людей от пожаров, краж, диверсий и техногенных катастроф. Нашими системами оснащаются как отдельно стоящие, так и…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Детская игровая мебель - ищем деловых партнеров

Вас приветствует производитель детской мебели и развивающих игрушек WoodenStar! Для реализации нашей продукции, ищем надежного делового партнера в Вашей стране. Мы официальное предприятие, имеем аккредитацию в таможне и являемся членом торгово-промышленной палаты. Мы производим: * Кукольные домики; * Детские кухни; *…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Готовый мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии

Бизнес строится на уходе за готовым садом фундука и мандарин (основные культуры, уже приносящие прибыль), в саду также есть: апельсины, фейхоа, грецкий орех, кизил, персики, яблони, груши, алыча, лимоны, хурма, мушмула, лавровишня, инжир, виноград, которые также приносят прибыль, но чаще после переработки. Участок…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: